С новым 2020 годом, уважаемые эксперты. Надолго ли останется этот мужчина в моей жизни? Что нас ждет впереди? Александр, Елена - вопрос №3581275

1500 p
31 ответ

Ответы

Не просто надолго, а навсегда. Александр ваша половинка, впереди создание своего гнёздышка, счастливое будущее
Он видит в вас свою будущую супругу, хочет быть всегда рядом с вами
Да   быт вам с этим мужчиной   долгие годы. Пара  ладная и чувства есть  между вами. Удачи   вам
Здравствуйте
я вижу, что это основательные отношения и мужчине можно доверять, он хочет чтобы между вами было сближение и оно будет. Я вижу, что в этом союзе есть большое будущее. Впереди развитие отношений серьезных, в том отношении, что ваш союз перейдёт на этап новых отношений. Он боится вас потерять и в этом году будет делать всё, чтобы сблизиться
Здравствуйте.К сожалению мужчина не на долго.Не более полугода вам осталось вместе.
Уходить, во всяком случае, не собирается.Даже мысли не было.Ждет все самое хорошее, отношения без предвзятости, основаны на полном доверии и любви.
Мужчина влюблен… Правда иногда ему кажется, что вы словно беретесь за лидерство… Оставьте мужские заботы ему, он прекрасно с этой задачей справится… Мужчина сильный по энергетике, по характеру и лидер по натуре… В остальном вы рождаете в нем самые светлые мысли и даже вдохновляете… У него сильное сексуальное влечение к вам… Рядом с вами он чувствует себя мужчиной… Рядом с вами у него повышается самооценка… Расклад показывает совместное будущее, причем вы оба к этому идете… У вас впереди очень счастливый брак, дом — полная чаша…
С этим мужчиной возможно построить долгие отношения, но есть у него мысли о другой девушки еще.Пока он не определился еще.
Впереди Вас ждут, испытания, все через это проходят, и вы пройдете...
А на долго -ли, на сколько сил Ваших хватит, столько вместе и проживете!
Добрый день!
Елена!
Вы с этим мужчиной можете быть очень долго, сколько захотите вы сами.Но для этого нужно еще пработать в отношениях, начать строить семью, серьезные отношения.Потому что он поака настроен больше на легкость и физические отношения.А вам надо это привести к более серьезным, иначе мужчина может уйти.
Елена, доброе утро!.. Без дат рождения сложно сказать  «надолго ли». А по фото — он влюблен.
Здравствуйте! Идут очень длительные отношения, сильная привязанность со стороны мужчины, он не представляет себя без Вас. Изменить ход судьбы может только Ваше решение. А так,- надолго.
Надолго… можно даже сказать… навсегда… если и будут какие-то периоды расставания… то короткие… всё равно будете в итоге друг к другу возвращаться… есть на тонком плане также ваше совместное дитя… есть вероятность в 2020 вашей беременности от Александра… но не сказать что это точно… поскольку есть препятствия кармические… трудно будет… но шанс есть… так что чтобы не случалось между вами… вы на плане Вселенной муж и жена… держитесь друг за дружку… всё преодолеете! С наступившим!
Здравствуйте. Вы не надолго с этим мужчиной. Вы не можете быть вместе из-за разности в темпераменте.
Здравствуйте.
Я вижу, что мужчина очень любит Вас и хочет от Вас ребенка. У Вас есть проблемы в этом плане, сама вы ни как не можете забеременеть естественным путем. У Вас показано до конца года либо усыновление, либо вынашивание плода другой женщиной. После рождения первенца Ваши отношения с Александром ещё больше укреплятся и выйдут на новый уровень развития. Совместимость в паре хорошая, совместное будущее будет долгим и счастливым!
С уважением, Александр.
Счастливое совместное будущее.
Общие детки. На всю жизнь.
Семья.
Здравствуйте! Мужчина останется в вашей жизни так  долго, насколько вы будете чувствовать себя рядом с ним счастливой и как за каменной стеной, а когда не будет этого, то есть вероятность расстаться.  Всё будет зависеть от вас двоих и вашего желания быть вместе. Всего доброго!
Он -ваша 2 половинка.
Вместе будете всегда.
А ждет рождение ребенка, который сделает вашу жизнь более насыщенной и счастливой.
Здравствуйте! Мужчина васм любит и хочет быть с вами.Он будет с вами.
Здравствуйте! Мужчина немного нестабильный, хотя это больше из-за разбалансированности энергетики, чем из-за характера. Еще какая-то женщина считывается, но тянет к Вам. Можете наладить отношения, так что останется. Но у Вас будет выбор по судьбе. Еще мужчину встретите хорошего и надежного.
на долго…
Брак с ним ждет.
Здравствуйте Елена, Александр вас любит, хочет быть с вами навсегда, вы прекрасная пара, вы будете вместе счастливы, он вас окружит заботой и вниманием, в мыслях он думает, какая вы красивая, симпатичная, милая, умная и прекрасная девушка, да он так думает, вы от любви расцвели как прекрасная роза, вы для него самая лучшая.
Этот год вас разведет по разные «берега»

С новым 2020 годом! С новым счастьем!
Не выдумывайте, вы вместе, всерьез и надолго, паузы в отношениях у всех бывают, но Вы всегда находили компромисс и нужные слова, чтобы мириться и продолжать жить счастливо и в согласии. Реальные люди, реально смотрящие на жизнь.
Вас он никому уже не отдаст, Вы его любимая женщина, будете жить долго и счастливо, то что сейчас напряжение, так это от его большой любви к Вам.
Здравствуйте.
Что-то неожиданное, непредвиденное может разлучить этих людей.
Жизнь-непредсказуемая штука, никто не знает, где-найдём, где-потеряем...
Жизнь не стоит на месте-всё меняется, впереди, всё будет понемногу и всего…
Здравствуйте, Елена!!
Он вас очень любит. Он будет с вами.О будущем с вами много думал.Отношения у вас будут скоро другими, от него вы почувствуете небывалый интерес и заботу.Вам понравятся эти изменения. Из прошлого у него есть женщина темненькая, брюнетка, но он  к ней не вернется. Он будет с вами и его чувства останутся стабильными. Вы конечно ему не совсем доверяете потому что у него такой характер, он активный, заводила, общителен и вы боитесь, чтобы его другая женщина не окрутила. Но он вас любит, не уйдет от вас. Берегите отношения.
Здравствуйте. Нет, не надолго останется. Впереди разрыв выходит и новое увлечение. Всех благ!
Ссоры у вас в семье бывают, но они скоротечны и быстро налаживается мир. Ваша пара довольно крепкая, так что ничего плохого ей не грозит, во всяком случае в ближайший год
Здравствуйте, а Вы в курсе, что мужчина Вами пользуется?