Лахти

Доброй ночи!хочу свой бизнес,в каком направлении уже выбрала,боюсь,не знаю с чего начать... - вопрос №3581394

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начните с описания концепции своего бизнеса. Это крайне важный этап и он должен быть первым в последовательности развертывания вашего дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начинать конечно нужно с составления бизнес плана. То есть составить примерный план развития действий. Почитайте специальную литературу на тему экономики, в интернете ее много… Плюс немного везения, опытных       друзей.
Здравствуйте.
Направление-выбрано, значит информацией должны владеть, надеюсь начальный/стартовый капитал для вложения в бизнес-так же есть, остается зарегистрироваться в налоговой, открыть ИП и приступить к своему делу!
Успехов.