Уважаемые эксперты.расшифруйте сон: Любовница мужа беременная, скоро рожать.мы в каком-то все вместе находимся доме. Муж, она ,я, его родственники. И тут я ссорбсь с любовницей ругаюсь ее. Она - вопрос №3581626

нервничает и убегает в поле.я довольная, про себя думаю чтоб она там и умерла вместе со своим ребенком… Но я иду за ней и в результате спасаю ее (она там в поле рожает) и ребенка. Мне не радостно.плачу. все благодарят. П.С. любовница в действительности на данный момент беременная.мы в состоянии развода Алена 23.05.86 Антон 08.01.82
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что между любовницей и вашим мужем будут какие то ссоры и конфликты.узнаете о ней новость которая вам принесет радость.