Добрый день, уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, сон. - вопрос №3581832

Находилась я, как и другие ребята моего возраста, что-то вроде лагеря/пансиона. Порядки были очень строгие, но я им не следовала, постоянно что-то делала наперекор, то есть так, как считала нужным. Ещё мне было, что скрывать. Во сне была флешка, и я её тщательно прятала. И ещё была какая-то вещь, которую я прятала. Ещё одним моим секретом было моё геройство – во сне был момент, когда в костюме кого-то спасала. Когда я решила перепрятать свою флэшку, то сделала это очень странным образом. Помню, как бежала с ней и серым пушистым котенком в руках (его тоже спасала) по полю от погони. Спрятала всё в каком-то миниатюрном рабочем поезде (как в обычном настоящем), который в тот момент шёл по ж/д дороге. Меня поймали, и я со слезами, истерикой умоляла не трогать котенка, чтобы его не убивали. Потом я сидела на каком-то собрании. У меня были проблемы с моим «дневником» — у меня всё это лежало на стуле.Когда сидели, один знакомый парень передал мне два помидора (они были красные и хорошие), а другая знакомая, которая ко мне подсела – несколько, тоже красных (больших и маленьких), но сверху помятых, как будто несвежих. После с ней я шла по улице. Ноги были босые, и ступни были немного поранены. Был пластырь или очень тонкий бит. Обсуждали предстоящий тест. Я ей говорила, что не сдам его, так как не знаю материал. И мне было всё равно на последствия. Зашли в какой-то дом, как будто завернули за угол. Через открытую дверь нас увидел мужчина (вроде воспитателя/надзирателя). После с ней мы пошли на построение (как в армии). Разойдясь, я хотела подойти к этому мужчине отпроситься. Не помню, чтобы я успела что-то ему сказать, но он сказал мне куда идти (не послал). После я оказалась в подъезде. Дождавшись его, он открыл дверь в квартиру и впустил меня. Было очень просторно. Я села на скамью. Сняла обувь, а мои ноги так и были слегка перебинтованы. Когда он ходил, я наблюдала и не понимала, почему он так добр ко мне, почему именно я. Он был молчаливый, уверенный, его движения, походка – размеренные. Я чувствовала заботу к себе, и с ним ощущала себя маленьким ребенком, которого нужно защитить. И чтобы это был именно этот человек. Ещё по приходу он сказал женщине (скорее всего мама), чтобы приготовила мне постель. Его комната, комната его брата и моя были в темно-зеленых тонах, то есть шторы, сама постель были такого цвета, и они были бархатные с узорами.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да… какой сон вышел. И в жизни переживания. Но удастся вам то, что вы наметили. Осторожной просто надо быть. И помощь Вам будет. Так и в жизни, скорее всего от мужчины. Вижу возраст лет 55-65. Борода небольшая с проседью хорошей. На профессора похож. Ну а зелёный цвет это вообще благо. И для работы и для личного. Узоры -это что-то неожиданно хорошее.

@ SOFIA CHERNAYA