Когда решится у меня жилищный вопрос? Захочет ли бывший муж продать долю и съехать с квартиры? Нина 31.03.1986, Вадим 06.03.1985. - вопрос №3582356

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бывший    вас оставит  в покое. съедит ,  а попозже и долю  продаст . Женщина его     примет к  себе .   Вы можете выкупить часть кв… и это наилучший  вариант  для  вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не захочет. Долгая перебранка у вас будет.По обоюдному согласию решить не получится.
Здравствуйте да он съедет с квартиры, будете договариваться о доле в квартире, но в этом году наврядли он продаст, хотя шанс есть, ведите переговоры дальше.Скорее всего вопрос решиться по другому, через обмен и вы разьедетесь.
Захочет и будет принято решение с его стороны.
Здравствуйте!
Вадим не захочет терять рычаг давления на вас, коим сейчас является его доля. Добровольно не готов на данный момент идти на уступки. Все еще надеется на возврат отношений с вами. Съехав он признает свое поражение.
В итоге вы на него надавить сможете, разрешение ситуации в вашу пользу будет. Вы сильнее и целеустремленнее него. Но придется с ним еще пободаться.
Он снял с себя ответственность за жилищный вопрос и полностью предоставил это Вам, решайте, как удобно Вам, он на все будет согласен. Съедете уже к весне.
Должно пройти время. Это дело растянется на 3-4 месяца. Дальше быстрее пойдет.
Сейчас я четко вижу что он не хочет. Препятствуется и оттягивает. Он хочет сохранить с вами отношения.
Здравствуйте.
Этот вопрос решится через суд положительно для Вас, но не скоро. Муж сам не хочет продавать свою долю и съезжать.
С уважением, Александр.
он никуда особо не торопится… и продавать тоже не спешит…
Здравствуйте! Захочет, если убедите. Надо работать над энергетикой ситуации, тогда все получится. Пока идет сопротивление со стороны мужа.
Еще не так много времени прошло — и Вадим считает — что все пока  -как и было по инерции. Он еще в той — прошлой — ситуации. В сознании — вообще ещё «семейный» — и на вас право имеет.
Поэтому при такой раскладке-  в данный момент и ближайшее время — он будет считать и долю своей, и  даже вас) — своей.Между вами натянута конфликтная пружина. Ее бы сейчас хорошо сгладить-разорвать.
Позже… в течение 2 лет — все произойдет логично. Он — все таки придет к мысли — что все завершено.Сам заинтересуется новой жизнью и лед тронется.
А вам желательно сделать энергетическую чистку себя и всей этой ситуации. Квартиры тоже — кстати — можно. Всем станет намного легче.
С ним возникнут проблемы, он глух к Вашим предложениям, и упрям.Этот год не освободит Вас от данной ситуации, только в первой половине следующего, когда у него появится причина от Вас съехать.
Решится в течении полутора месяцев, я вижу что выход и сам муж предложит. Да, это лучший вариант для вас это продажа доли
В течение полугода удастся договориться, ближе к лету. Но мужчина может постараться максимально выгодно использовать для себя эту ситуацию.
Добрый день!
Нина!
Муж захочет продать долю, но это будет не так скоро.Может еще год-полтора жадть придется.скорее всего в 2021 году.У него будут финансовые проблемы и он их станет решать.Вы конечно можете и раньше этот вопрос начать решать, где-то через полтора месяца.Но тут можете наткнуться на упрямство.Но шанс тоже есть.
Он, конечно немного вредничает, но договориться вы сможете, он поступит, как настоящий мужчина, оставит все Вам и уедет. Ничего, кроме своих вещей не заберет.