Здравствуйте,Денис 09/08/76 Башкирия Белорецк с 4 до 6 утра. Встречу ли я в этом году свою половинку ?А на фотографии не она?Валентина 39-41 год родилась 28 февраля. На фото ей лет 35. - вопрос №3582421

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Не она.Свою даму сердца встретите осенью.
С девушкой на фото есть перспективы но новое знакомство вас заставит забыть обо всем… знакомство выходит на конец октября 2020 года.
захочет большего-вас это лапугает подождите все впереди ло  другой