Когда я саша 17.12.1993 встречу мужчину, за которого выйду замуж ?или возможно я этого мужчину уже встретила ? - вопрос №3582492

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Саша!
Есть мужчина, которого вы знаете, но между вами застой, нет движения и развития отношений.Был в прошлом мужчина, но не использовали этот шанс.
Только  к середине года большой шанс развить отношения у вас с мужчинами.Мужчина будет, ухаживания, флирт.
Конец года-Большое физическое притяжение, веселое времяпровождение.искушение любовью, страстью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы немного знакомы, будет общение, дружба и дойдет до серьезного в этом году
Здравствуйте! Делаю прогноз, но очень осторожно. Вы так часто спрашиваете одну и туже тему, что не даёте возможность, предсказаниям сбыться. И смещаете время все время назад. Тот с кем вы общаетесь, не будет вашим мужем. Ближе к лету, есть шанс познакомиться, для серьёзных отношений.
Здравствуйте.
Я вижу, вы уже знакомы с ним. Мужчина старше Вас на 5—7 лет, мне идёт он из другой страны, Европа. Имя идёт на букву Д или Ж. Вы знакомы с ним по интернету, идет общение. У Вас показан брак в первой половине 2021 году и переезд к нему за границу. Будете счастлива!
С уважением, Александр.
Саша, добрый день. Нет, такого мужчину вы еще не встретили. Познакомитесь в течение 4 месяцев.
Вы  уже  знаете своего  мужчину., который и идет вам  по  вашей  судьбе.
Через 2 месяца встретите.
Выйдите замуж в 2022 году.
Среди мужчин, которых вы знаете, будущего мужа нет. В этом году новые отношения.
Здравствуйте!
Шансов Вселенная дает не один, но не все мы их используем.
Очередной шанс будет во второй половине года.
Всего доброго
Добрый вечер, идет информация что эще не знаете и с прошлого идет негативный мужчина. Тревожит ваш род особенно по отцу, как пазл приград.У вас идет знакомство для брака в течении двух лет и идет дальняя дорога, мне идет вода.И идет двое деток по судьбе, вы яркая красивая девушка и у вас идет переезд в течении двух лет.и усилить вас бы энергетически, желаю любви и счастья, и желательно фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Если бы встретили-прониклись бы к нему, это не остается незаметным.В браке будете примерно через два года, и именно по любви.
Вы встретите мужчину, с которым обретёте прочную связь уже в этом году, но вы встретите его ближе к марту! И он будет сам делать шаги с первых этапов отношений
Здравствуйте! Не встретили, если хотите безоблачных отношений. Но встреча уже скоро будет. В ближайшие полтора-два года Ваша личная жизнь поменяется кардинально.
Не в этом году. У вас в этом году будет много знакомств, встреч, завяжутся отношения. Следующий год будет переломным в вашей судьбе в этом отношении.