Стоит ли верить? - вопрос №358289

Дарья 26.09.1989 познакомилась с парнем Кирилл 11.11.1990 общались около 3 месяцев, один раз встретились, остальное время заваливал звонками, крича о своей симпатии.Но на тот момент я жила с парнем, и не решалась на другие отношения.(общение прекратилось)хотя он был мне очень симпатичен.Прошло около 2 лет.у меня ребенок, шаткий брак который идет к  разрыву.Спустя столько времени мы снова с Кириллом выходим наконтакт.Сейчас он отбывает срок в местах лишения свободы.Снова начал рассказывать про свои не остывшие чувства, что готов отдать всего себя мне и моему ребенку, что будет любить как своего, и меня носить на руках.и т.п. Говорит чтобы жила пока как живу, а по истечении его срока он сделает все для нас.Стоит ли верить, т.к. он мне тоже не безразличен?

Ответы

Дарья, этот брак можно исправить и все восстановить. А там веры нет. Человек очень слаб  и неуверен. Он будет тянуть Вас в пучину

@ SOFIA CHERNAYA