Здравствуйте. С Новым Годом! Не могу не куда устроиться на работу, везде либо обман либо нужна медицинская книжка, думала как некоторые работают на дому хотябы какие нибудь копейки но заработать но - вопрос №3583259

боюсь нарваться на обман. У меня двое детей с мужем развожусь 17.01.2020 суд будет алименты он не плотит, как мне быть? Я готова уже хоть кем нибудь устроиться, работать лижбы платили. Подскажите пожалуйста. 07.12.1992
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть несколько вариантов.
Сделать медицинскую книжку — и выбора станет больше.
Чтобы не нарваться на обман, поспрашивать у знакомых, то есть проверенные организации.
И третье, искать работу, которая будет нравиться, а не только ради денег. Потому что если будет не нравиться — вы найдете что причин и что сомнений. Подумайте, чем бы вам нравилось заниматься и ищите работу по душе
Лучший ответ по мнению автора

Натали