Купила на днях шубу .но вот кажется размер немного свободный.вот думаю оставить или сдать.цените пожалуйста качество меха - вопрос №3583602

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

По фото сидит хорошо, плечи на месте. Качество меха по фотографиям не оценить к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Верхняя одежда должна быть немного свободной, вдруг прибавите в весе к следующему году-не покупать же каждый год шубу по размеру!
Немного видно великовата, но плечи на месте/не висят, рукава можно красиво подогнуть/.
Носите и радуйтесь!