Что ждет в 2020 году ? Какие основные события? - вопрос №3583787

600 p
Анастасия 31.12.1998изображение из вопроса

Дополнение автора от 04.01.20 20:37:18
Пожалуйста не судите по возрасту и не пишите от балды. Я уже давно замужем. Просто так накатать два слова все горазды )))
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Основные события 2020 года в плане финансов. Для финансов год очень благоприятный. Всю ситуацию по деньгам будете держать под контролем, не упускать ничего из своего вида. В целом  вы не всегда ориентированы на финансы, они не представляют для вас такой ценности, как например погода в доме, они второстепенны… Основным ключом для вас должен служить девиз: «Я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи», умеренность и аккуратность в деньгах поможет их сохранить и приумножить.
Активные переговоры, причем все переговоры проходят успешно и даже блестяще.

Личная жизнь в 2020 году. Достаточно дружеские отношения с любимым человеком, захочется большего сближения и времяпровождения с друзьями, родственниками. Некий комфорт с близкими людьми. С людьми, имеющими общие сходства и точки зрения. Тут как-бы речь о том, что вы выберете для себя очень узкий круг людей, с которыми комфортно, надежно и легко и никого не захотите из чужих подпускать близко к своей душе и семье.
 Если говорить о паре в отношениях — то один из вас будет оооочень чувствителен к проявлению знаков внимания со стороны другого. Эмоциональная отзывчивость. Совместная поездка вместе. Кстати, туз воды в отношениях по Манаре делает акцент и на то, чтобы внимательно отнестись к выбору парфюма, он тоже сыграет немаловажную роль в ваших отношениях. Запахи, они будоражат дополнительно....

Работа в 2020 году. Работа стабильная, с большими возможностями и заработками. По этой карте могут идти такие направления, как: медицина, экстрасенсорика, медиум, тарология, писхологи, гадатели, целители… Каждый работает так, как ему выгодно и удобно, и у вас работа, связанная с неким шоу если можно так назвать, генерируете позитивные эмоции и получаете с этого дивиденды… В своей работе вы искренне верите, что вам нет равных и вы самая лучшая) Но это достаточно хорошее мышление)
Будет много провокаций и выведение вас на негативные эмоции, вам нужно научиться контролировать себя и свои эмоции, не срываться, не отвечать гневом на гнев. Отстаивайте свои интересы, свою честь и достоинство любой ценой, но пытаясь при этом урегулировать конфликтные ситуации более мягким способом...

(Расклад на двух колодах Уэйт и Манара)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастливое замужество с последующей сменой места жительства.
Здравствуйте!
У вас энергетика находится в положительно приподнятом состоянии. Словно вы уже вынашиваете внутри себя идею или проект, тема которого очень вам интересна, манит и привлекает, но для реализации не хватает опыта и немножко знаний. Как раз 2020 год будет насыщенным для вас в плане опыта и получения знаний — вы открыты для этого и готовы покорять новые горизонты.
Сфера деятельности — работа с людьми, очень разными. Какая-то социальная работа или психология, не могу сказать точно. Но контактов будет в этот год очень много, от одиночества страдать не придется.
Анастасия, в этом году у Вас явно назревает какой то конфликт, возможно судебное дело. И достигать поставленных целей Вы будете не совсем честно. Вам придётся идти «напролом». В личном- ситуация вполне комфортная, то что тяготило уйдёт, на смену придёт постоянство, возможно Вы станете матерью.
Разногласие в семье будет из-за новостей. Вы узнаете, то, что вам не понравиться.
В данном году у вас будет большое поступление суммы денег. При чём эти деньги не заработанные. А как бы в дар идут. Очень большая сумма видна. Вам даже не жалко будет своим близким преподнести с них подарки. Вы на радостях будете делать приятное другим.
В дом у вас вхожа девушка, якобы подруга. Но у неё не хорошие взгляды к вашему дому. Не хорошо идёт от неё.
Эти события будут самыми яркими, остальные по сравнению с ними мелочью.
Здравствуйте! Год будет благоприятный по часто самореализации и финансов, будут новые друзья, в отношениях тоже все будет благополучно.
Есть планы выполнить цели в профессиональной сфере, а также попробовать себя в чем-то новом. К этому вы будете готовиться время. После этого вам надо будет себя проявить перед людьми. При должном упорстве и постоянстве в рабочей сфере вас ждет рост.  А сфере личных отношений покупка возможно совместная с любимым человеком. Обсуждения изменения обстоятельств жизни. Все события не сразу произойдут, долгосрочные планы.
Анастасия, основное  события года  сводятся к двум показателям — зачатие ребенка  и новые возможности в жилье