Видела гробы много гробов падали друг на друга . И говарила : "Во имя мести" - вопрос №358387

Сон  об умершемпапе… Я телец

 мне приснился    ужасный сон

 я была где-то в горах  и говарила:  Во имя мести

падали гробы много гробов  друг  на друга

 и были папины  глаза

Ответы

Будьте осторожне! вас ждут какие то неприятности, но Ваш Ангел хранитель Вам поможет.Удачи Вам и всего доброго!
Вы не так давно разругались с кем-то. И вся в мыслях, как результат, такой сон. Нет нужды переживать

@ SOFIA CHERNAYA