Добрый вечер. У меня есть дочь Юля, 4 года (25.07.2015).Скажите, пож-та, на что в плане здоровья стоит обратить внимание, может есть к чему предрасположенность? Спасибо. - вопрос №3583912

600 p
Сейчас постоянно (почти каждый день) жалуется на головные боли.

Дополнение автора от 04.01.20 22:03:58
Время рождения-22.20, г.Москва
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Самые проблемные области — это сосуды. Конечно, сосуды головного мозга.
Костно-скелетный аппарат (с зубами регулярно показываться врачу и следить, чтобы не было сколиоза), склонность к образованию холестериновых бляшек на сердце, кисты молочной железы,  склонность к перееданию на нервной почве, осторожно с любым видом транспорта (всегда соблюдайте правила — пристегнуться ремнём, не играть рядом с проезжей частью).
Очень важно соблюдать биоритмы, не перегружать печень и нервную систему.
Обращать внимание, чтобы не было переохлаждения, сквозняков. Могут появится спайки в области малого таза и спайки в области головного мозга!
Если это всё таки спайки — то вместе с головной болью проявляется усталость, могут быть головокружения.
Особенно такое состояние обострено в периоды:
Конечно, надо обязательно обследоваться!
Дополнительную информацию можете прослушать по ссылке:
yadi.sk/i/zcocfDr0b3gtYg

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По энергетике вопроса у девочки есть расположенность к мигрени, возможно сказывается в недавнем прошлом какой либо удар головой и нарушение состояния сосудов головного мозга, из-за этого происходят частые головные боли. Необходимо смотреть по фото.
С уважением, Александр.
Внутречерепное давление, стоит проверить сосуды головы. Советую сделать МРТ с контрастом. А так же обратить внимание на позвоночник, шейный отдел позвоночника. были ли удары головой за последние 6 месяцев?
Хвалите девочку почаще и признавайтесь ей в любви, чтобы она всегда чувствовала Вашу любовь и заботу, нет ни к чему предрасположенности. кроме в потребности к повышенному вниманию от мамочки любимой.
Давление и Сосуды у вас.
Нужен особый режим дня и питания.
Легкая физкультура и будет лучше.
В таком режиме надо пожить около месяца.

Добрый вечер.
Огненная ментальная энергетика у девочки. «Горит» разум.
Отсюда мигрени.
В подсознании воспаленное восприятие действительности.
Пусть больше рисует.
Рисование для нее медитация. Оно охлаждает разум.
Энергетика «огненного Льва» у Юли закручивается на нее саму же.
У нее очень сильная энергетика.
А в характере сильная ненависть к принуждению и сопротивлению ходу жизни.
Мигрени отсюда.
Не нужно ей ничего навязывать силой. Лучше предлагать все в игровой форме.
Здоровье требует особого внимания в этом году. Особенно сосуды сердца. Но здоровье укрепится. А также здоровье по женски
Обратите внимание на сосуды… Это слабое место… Предрасположенность к атеросклерозу… Один из симптомов — головная боль…
конечно, к врачам. Проверить сердце и сосуды.
Добрый день!
Дочечка правду говорит, голова у нее болит.Там видны проблемы.Нужно серьезно обследовать ребеночка.
какие еще проблемы видно-это легкие и щитовидка.На это потом обратите внимание.Остальное в норме.Немножко еще ухо, горло, нос.
Здравствуйте! Девочке не хватает внимания и не хватает занятия, которое поглотило бы ее полностью. Стоит попробовать музыку и танцы. Это снимет головные боли. Просто давайте ей послушать классических композиторов, полезных малышам. Стоит обратить внимание на зрение и на почки. Диета может быть любой, но немного все же следует сделать ее более легкой.