Всем добрый день! С середины февраля я пойду на курсы переподготовки по фотографии. Обучение будет длиться примерно полгода. Хотела бы спросить, как будет проходить учёба, буду ли я довольна - вопрос №3584485

результатом? Получится ли после окончания сменить работу?

И какие люди будут в моём окружении на курсах?

Благодарю! 16.05.1989, 11.15. Москва

Ответы

Здравствуйте. Расклад предсказывает, что  обучением будете довольны и результаты Вас порадуют, Вы выбрали правильное направление.