Здравствуйте, уважаемые практики, приснился сон, в котором я сидела около моря, все люди в это время спали я была одна, я как будто уронила что-то в море и прыгнула чтобы достать, но началась - вопрос №3584489

огромная буря я начала тонуть в волнах и кричать, чтобы мне помогли, но меня никто не услышал.Я выбралась сама и увидела что моя чёрная шляпа осталась в море, я ее достала, спустя некоторое время, вода в море стала чистой, волны закончились, появилось солнце и люди проснулись и ещё в этом сне был мужчина который мне на данный момент нравиться, к чему этот сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

закрутитесь в страстных отношениях, которые вас настигнут полностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К бурным отношениям с этим мужчиной.