отношения - вопрос №358473

здравствуйте, до сих пор очень люблю парня(михаил 3.02.88).он ушел полтора месяца назад, пару раз виделись после этого, чувствую, что что осталось, но вернуть отношения он отказывается.скажите пожалуйста может видны перемены в отношениях и он всетаки решится возобновить.Я Вера (3.02.88)

Дополнение автора от 10.09.12 22:06:38

вся сложность больше заключается, в том что через 2 месяца родится ребенок.поэтому надеялась что всетаки будут изменения

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменения в Михаиле возможны, но это не будет в ближайшее время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустите его с Богом. А сами встречайте новую любовь