Подскажите, пожалуйста. Врач из института травматологии назначил "МРТ Т2х GPA для дифференциальной диагностики с пигментным ворсинчатым синовитом". Что значат эти "Т2х GPA"? - вопрос №3585202

Приносила ему обычный МРТ сустава на 1.5.Тл, но он назначил вот это. Что значат эти «Т2х GPA»?
Не знаю куда идти делать такое МРТ, тк администраторы в клиниках тоже не понимают что я от них хочу.

Ответы

Здравствуйте.
Имеется в виду режим МРТ.
Т2-взвешенные изображения с контрастным усилением.