Мне 18 лет, девственница. Постоянно снится, что я Беременна. Недавно снилось, будто я иду на узи и мне сказали, что я на 14 неделе, и у меня девочка. В этом же сне через время вижу себя с животиком - вопрос №3585504

небольшим и рядом якобы мой муж. Сегодня опять приснилось, что иду на УЗИ, и мне говорят, что у меня будет либо тройня, либо двойня. В реальности не могу быть беременна, т.к нет ни парня, ни мужа, и девственница. Подскажите, пожалуйста, почему постоянно снится беременность??

Лучший ответ по мнению автора

Это Ваше будущее, которое случится после замужества.