Почему все мои отношения заканчиваются игнором? - вопрос №3585679

В последнее время я сталкиваюсь с тем, что друзья или парни прекращают со мной отношения, игнорируя меня. Какой урок мне нужно получить, исходя из этих ситуаций?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваша судьба вас отводит таким образом от людей, которые не должны быть в вашей жизни.ваша судьба впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вряд ли, скорее всего проблема в вас самой. Такое можно и нужно смотреть по данным и фото вашему.
Парни же по разным причинам прекращают отношения. Так что тут не в Ваших кармических уроках дело. Нужно смотреть по фото и данным в чем причина.
Люди чувствуют что вы очень сильно привязываетесь к ним и в определенный момент это сильно начинает отталкивать их, также просматривается что рядом с вами они начинают чувствовать себя все более уязвимыми, т.к.вы «подпитываетесь» их энергией сами того не замечая. У вас такое устройство и самостоятельно с этим ничего не сделаете. Если устраивает — можете оставить как есть. Вам хуже не будет, но будет хуже другим людям.
Я вижу в этом не урок, а благословение свыше.Вас оберегают от ложных отношений.
разрушение идет лишь тогда, когда изначально нет фундамента… это не ваши люди, а урок один научится различать бриллиант от бижутерии, черное от белого, хорошее от лучшего.