Здравствуйте Что ждет в 2020 году, работа, личная жизнь. Галина 28.02.1983 - вопрос №3585867

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В вашу жизнь придет новый для вас мужчина, который будет отличаться от того, кто у вас на сердце: активный, предприимчивый. Будет грамотно ухаживать и вы не сможете не втянуться.
Будете анализировать, кто же лучше. Скорее вы сделаете выбор в пользу нынешнего мужчины, но карты говорят что от него шагов еще долго будете ждать.
В работе активность, дела будут идти в гору.
В финансах показано будете зависеть от некой финансовой ситуации, может кредит/долг.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карта года старший аркан Умеренность, в этом году вам представится шанс совершить или сделать что-то особенное, это один из арканов который несет счастливое предзнаменование вашим планам.Плохое осталось позади, налаживаются благоприятные отношения с близкими людьми, в душе поселилась уверенность, что вы идете правильной дорогой, выход из тупика найден, теперь затянуть потуже пояс, закатать рукава и приниматься надо за дело, год будет успешным и интересным.
Добрый день
В работе, финансах, у вас идет хороший подъем ближе к середине года. Сейчас пока все будет так как есть. В личной жизни сейчас просматривается одиночество, хотя вроде и есть рядом мужчина, но вы сами не чувствуете движения никакого вперед и его желания быть рядом с вами. Вам прошлое нужно отпустить, оно серьезно вам мешает строить новые отношения.
В работе предстоят перемены, ситуация вынудит вас принимать решения в пользу смены деятельности либо смены должности. Возможно будете искать что то дополнительно.
В личной жизни просматриваются стабильные длительные отношения с властным человеком.
Здравствуйте. По работе все будет стабильно, финансовая сфера улучшится. В личной жизни ожидайте благоприятных изменений. Вы получите известие, произойдёт встреча с желанным человеком. Также вам предстоит услышать о болезни в вашем окружении.
Здравствуйте.
Я вижу, что у Вас будут развиваться отношения в ближайшие три месяца с мужчиной 37—40 лет, русые волосы, короткая стрижка, имя идёт его букву В. Мужчина будет проявлять инициативу и делать шаги на сближение, есть чувства и желание строить серьёзные отношения с перспективой создания семьи, детей.
В работе будете успешны, к концу весны возможно повышение в должности и дополнительный стабильный финансовый приток, который поможет решить многие Ваши проблемы.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.6 монет- год будет наполнен поддержкой и моральной и финансовой.В отношениях всё организованно и красиво идет, в делах по работе улучшение ситуации, повышение доходов, успех. Так же есть получение очень толкового совета и помощи, отказываться от неё не нужно. Предостережением идет — не принимать подарков от малознакомых людей.Поездка будет и забота от ваших родственников.Всех благ!
Здравствуйте! Личная сфера будет насыщена событиями. В Вашем окружении появится новый мужчина, придется сравнивать и выбирать. Лето будет особо романтичным периодом, осень заняты больше будете бытовыми впросами. В работе все в порядке, линия карьеры благоприятна, да и в финансах не будет сложных ситуаций. Требование года-не спешить при принятии важных решений.
Здравствуйте! В работе будет большой прогресс, при этом напрягаться особо не будете. В личном пока останется все на прежнем месте. Потом надо будет что-то решать по части отношений, но в целом ситуация благополучная может сложиться в ближайшие месяцы.
Здравствуйте, Галина, обе сферы жизни в 2020 году у вас сложатся максимально благоприятно. Семейное счастье, домашний уют, взаимные чувства и счастье показано у вас, в работе — финансовая и профессиональная стабильность, карьерный рост. Из минусов — показаны проблемы со здоровьем в 2020 году, есть негативное воздействие на вас.
В первую очередь хочется написать именно о личном. Здесь, конечно, просматривается светлая, чистая взаимная любовь, в которой нет места ссорам и прочим неприятным неожиданностям, -только покой, свет и надежность. В работе будет не меньше радости и приятных сюрпризов.Вообще, год для Вас очень символичен.
Здравствуйте! В этом году каждый ваш шаг и каждый день, будут придавать уверенность в себе, хотя будете переживать очень болезненно свои неудачи и это может отнимать у вас много сил и времени. В личной жизни будете довольны тем, как всё будет складываться. Будете ограничивать своё общение с теми людьми, которые для вас не представляют интереса. Часть времени можете проводить в одиночестве с размышлениями  о жизни, поиском себя и своего пути, заниматься собой. У вас круг общения может быть ограничен, только для близких вам людей и не будет случайных знакомств. На работе стабильная ситуация, вас ценят коллеги и уважают за ваш профессионализм. Всего доброго!
Работа и личная жизнь — вы уже ответили на свой вопрос.
Что может быть в работе — выполнение требований руководства. Без работы вы не будете, жизнь не бесплатная.
В личной жизни отношения были есть и будут. Вы одной не останетесь ни на неделю.
Здравствуйте
год принесёт для вас серьезные отношения во второй половине года, я вижу, что в работе у вас будут успехи и достаточно хорошие. В личной жизни — рядом с вами будет мужчина, который вам знаком будет.
В личном будет благополучно складываться ситуация. Рядом с вами будет любящий мужчина, стремящийся создать во взаимоотношениях гармоничную атмосферу и дать вам то, что сделает вас счастливой. Вы будете чувствовать свою значимость в отношениях и испытывать взаимность по отношению к мужчине.
В работе ситуация будет складываться стабильно. Вы будете на хорошем счету. Вас ждет увеличение дохода в первой половине года.