Нашла дома на шкафу женские трусы с менструальной кровью - вопрос №3586280

Меня не было дома все лето и половину осени, жили на даче, потом путешествовали… муж оставался один в квартире, перед Новым годом решили сделать уборку и на шкафу обнаружили сюрприз… то, что дома кто-то был это получается уже однозначно, но вот выяснить… подклад ли это или просто муж кувыркался с нечистоплотной мадам я не могу… он естественно все отрицает… таких трусов у меня сроду не было… да и вроде потерей памяти не страдаю…

Ответы

Это по данным и фото Вашему и мужа смотрят. Без данных, по энергетике вопроса на картах: выходит, что это подклад.
Такие вещи подкладывают на разрушение семьи.
И кувыркался, и подклад.