Задача 2 В ячейках E2:E24 определить класс доступа сотрудника в зависимости от отдела, в котором он работает. Данные по классу доступа указаны в - вопрос №3586396

изображение из вопросатаблице H2:J6. В слу-чае, если отдел в таблице не указан, то считать класс доступа — Д. Скорректировать результат расчета премии сотрудников в ячейках F2:F24, как произведение коэффициента и оклада. Коэффициенты каждого отдела для расчета премий указаны в таблице H2:J6. При отсутствии числового значения коэффициента и отдела в таблице, вывести нулевое значение.

Ответы

Рассмотреть что-либо на приложенном фото — не реально.