Здравствуйте. С сочельником вас. Что меня ожидает в работе в этом году? Будет ли смена сферы и куда я могу уйти?анна19061989 - вопрос №3586398

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В работе ожидается достаточно высокая прибыль… Работа, которая приносит радость, коллективный проект, успешное начинание или завершение дела… Атмосфера доброжелательная среди коллег....
 Смены места работы не вижу… Не будет