С Рождеством! Уважаемые эксперты, скажите, общение, встречи, вечера произойдут у этих людей? Таня и Рома. - вопрос №3586427

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данный момент показано расстояние между этими людьми, далеко друг от друга находятся, но встреча и общение будут обязательно в ближайшем будущем. Более подробно просмотреть их отношения и дать рекомендации можно только на диагностике по фото. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карта встречи открытая и линия инициативы исходит от романа.и судя по картам эта линия этой недели.пара не состоит по линии брачного союза но дорога к созданию семейного очага да ожидается линия весны третий месяц.
Здравствуйте, я вижу в этом году будет развитие отношений, инициатором которых будет Роман, к концу года заключите брак!
Да, произойдут и довольно скоро. Есть страх между ними. Помехи. Чего то очень боятся оба. Не счастья ли?
Конечно.Роман ведь собирается строить с Вами далеко не разовые отношения.

Здравствуйте.и вас с праздником светлым!

Общение будет в конце января месяца.уже довольно скоро.Совместные вечера, и время провождение будет через месяц примерно.ближе к весне вообщем то.Удачи вам!

И   встреча и общение  друг с другом у вас   будет  и  будущее у вас  ест.ь в ваших  отношениях.
не скоро.Люди далеко от друг друга.Но встреча будет
Да, встречи будут и приведут к браку осенью.
Здравствуйте
я вижу, что будут встречи и встречи будут частые, будущее есть в этом союзе. И мужчина будет делать шаги для сближения, вы будете вместе и ваш союз будет удачным. Перспективы в этих отношениях есть
Добрый вечер!
Пока момент встречи этих людей затягивается, или откладывается на время.Еще не пришло время для этих событий, должны произойти какие-то события.В ближайшее время точно втсречи не будет.полтора месяца точно, а там уже дальше боле вероятно…
Здравствуйте! Могут быть встречи, но еще надо будет подождать.
Здравствуйте! Да, общение будет…
Вместе они не будет.

Между людьми будут складываться отношения в ближайшее время активно. У них будет взаимная симпатия и интерес, каждый будет шаги делать в отношении друг друга. Будет общение и совместное времяпровождение.
Здравствуйте.
С Рождеством и вас!
На ваш вопрос выпадают карты-известие, встреча, разговор.
Да, ждет общение, свидание, новость/информация.
Удачи.
Произойдут все события с большим и счастливым будущим на перспективу.