Здравствуйте! Юлия, 23,09,78г., что меня ждет в 2020г? - вопрос №3586550

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия, по просмотру на 2020 год идет следующая информация.

1 Это самые основные события, подготовленные для Вас в этот год – все самые важные события будут связаны с мужчиной, от него предложение идет, но вот так же показывает, что еще мужчина будет, мешать отношениям, в позитиве стоит ограничить некое общение, которое будет помехой.

2 В сфере материального благополучия – тут четко показывает поездку, дорогу, переезд, все будет связано с поездками, но в негативе то, что мало изменений, если попытаетесь сэкономить.

3 В сфере поездок, путешествий – за финансами, у Вас прям четко просматривается связь между финансами и дорогой, в позитиве общение виртуальное.

4 В сфере общения, отношений с близкими (родными) – увы, тут как обман идет, в финансовом плане, придется делать важный выбор.

5 В сфере работы – тут показывает успех, рост. Единственное помехой может стать личная жизнь, выбор.

6 В сфере личной жизни (брака) – идет печаль, много будете выбирать, в данном году показывает возможную беременность.

7 В сфере здоровья – показывает сильные перемены, к лучшему.

8 Опасности – тут влияние извне.

9 Сюрпризы – выбор, в этом году у Вас идет по судьбе выбор.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут очень большие перспективы. Многое было сделано для вас чтобы вы пришли к этому. Просматривается несколько обрядов на ваше благополучие. Перспективы огромные.
обновление. перемены в личной жизни. две дороги… солидная покупка. купите что то дорогое во второй половине года
Здравствуйте .2020 год будет для вас будет насыщенным, в работе стабильность с не большими передвижениями, пладотворны по результату, март и май похожи по продвижениям хорошие прыжки вверх в финансовом плаге.в личной жизни забота с вашей стороны больше чем со стороны мужчины.выходит поездка то есть дальняя дорога запланированная.решение бумажных дел которые могли затянуться но все же придете к их разрешению.год благосклонный к вам, интересен на события.в здоровье стоит обратить внимание на спину.
Здравствуйте! Вас ждет любовная история. Этот человек идет сначала, как друг Вам, верный и преданный. Может быть сложная ситуация с женщиной на службе, по этому поводу испытаете тревоги и волнения.Много времени займут дела домашние, родственники ждут Вашего внимания. Будет дорога, путешествие и встреча с мужчиной издалека.
Здравстуйте! На первый план выходят семейные вопросы, возможно связанные с близкими или родственниками. Тут потребуется усиленое внимание к близким или даже забота. Это главное что у вас я смогла просмотреть.
По финансам не вижу прорыва, расходы превышают доходы, возможно какие-то компенсации, дотации и так далее и какие-то дозированные выплаты. В работе попытаетесь себя реализовать, есть некие успехи, но не повышение.
В личном будет какой-то выбор — уйти навсегда и завершить отношения, либо возобновить прошлые. Неоднозначно все, какие-то метания. Но нового ничего нет.
Год вообще не ваш, все будет на том же уровне, те отношения, которые завязались ранее поддерживаете, но это все не то чего вы ожидали.Карьерный рост или же получение новых перспектив выпадает на конец мая -июнь месяц, прийдется потрудится. Много общения, новых знакомств, но перспективных не вижу.
Развитие серьезных отношений. Стабильность в работе
Здравствуйте.
Что касаемо работы, тут пока не предвидется, глобальных изменений.
Что касаемо здоровья головные боли, смена настроение из-за пониженной энергетики, нужно обратить внимание на сосуды.
Что касаемо любви, ближе к лету будет ноове знакомство с мужчиной.
Карты показывают и сейчас рядом с вами мужчину.У вас произошло в отношениях с мужчиной как трансформация сознания и вы вышли на новый уровень.Упали розовые очки и вы увидели своего мужчину, что рядом с вами в другом свете и как с другой стороны.
У вашего мужчины как привизка к вам по энергетике произошла через сексуальную связь.Показывают у него дипрессии и как порой и психологический сдвиг.
Как показывают карты и руны, мужчина что рядом с вами у него слабая мужская энергетика и много жеснкой энергетики.
Не умеет он, быть главой семьи.И вам будет наверно всё таки тяжело, его тянуть морально и физически.Секс это хорошо.Но далеко, так не уедите на сексе.
Здравствуйте.
Вам выпала карта Повешенный. О чем это говорит? Сразу скажу, что карта не так уж и плоха, но давайте опишу ее более подробней. Она свидетельствует о том, что пришло время остановиться, пересмотреть свои цели и приоритеты. Да, вам будет казаться, что вы в какой-то замедленной фазе, когда ничего не происходит.  Но на самом то деле, происходит работа над собой и усвоение неких уроков судьбы.

Если вы сейчас переживаете кризисный период и застряли на пути от прошлого к будущему, то вы должны знать, что только отпустив прошлое и прошлые события, можно выйти на новый путь. Вам прям необходимо отказаться от старого, что очистить дорогу. Нужно пойти на жертвы. нужно забыть о своих эгоистических желаниях, нужно прекратить бесперспективные отношения.

2020-ый год станет годом уединения, размышлений, анализа, планирования. Ваша задача- подготовить фундамент для будущего.

В личной жизни данная карта повествует о том, что ситуация застряла и вы находитесь в подвешенном состоянии. Чтобы выйти из этого заточения, необходимо провести переоценку ценностей.

В общем, Юлия, вряд ли, это будет год начинаний, год активности, инициатив и т.д. и т.п. Судьба вам дает время на то, чтобы разобраться в себе и завершить все дела.

А вот 2021-ый год станет годом стартов, годом продвижения вперед. А пока созерцайте для этого.

С уважением. Константин.
Здравствуйте! В ключевых моментах поменяете свою жизнь, общение с окружающими и мужчинами будет Вас гораздо больше радовать.
Юлия, на данный момент я не вижу Вас в отношениях. Но возврат былого общения в Вашу жизнь есть.2020 год будет важен в личной жизни.
Здравствуйте! За Вами будет ухаживать мужчина, будет общение, вместе будете проводить время… Мужчина высокий, плотного телосложени, волосы темноватые… Улучшения ждут в финансовой сфере, карьерный рост виден.

важное и перспективное знакомство на семейные отношения… мужчина ваш мимо не прошел еще…
Безусловная любовь, расцвет души, любовь ко всему миру и свету. С любимым вместе