Доброй ночи. С Рождеством! Чем удивит меня 2020? Елена, 21.05.1971 - вопрос №3586957

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Удивит то, как быстро решится финансовый и жилищный вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас нет конкретных целей на этот год, в основном лёгкий подход к событиям, к тому что происходит у вас в жизни, есть некое упование на авось, на счастливый случай, и ничего не делаете со своими проблемами, скорее всего финансовыми,  которые требуют решения, предположу что вы оптимистка, и не взирая на обстоятельства у вас хорошее душевное состояние, много доброты по отношению к другим. И денег не жалко на приобретение того, что доставляет радость и удовольствие.
Это значит год будет для вас немного расслабленный с наименьшими проблемами, либо вы стараетесь не акцентироваться на них. Рядом с вами такое же окружение, хорошие друзья или подруги с которыми можно поболтать, посоветоваться.

Поведение и поступок  вашего близкого человека .  Будете приятно удивлены
Вас сложно удивить чем-то, либо просто умеете сдерживать эмоции.Но поведение в отношении Вас мужчины, от которого вообще нельзя ждать смелых поступков, Вас действительно приятно удивит.
Ваши сны вас удивят!
Здравствуйте. Вас ожидают перемены. Перед вами будет поставлен выбор или принятие серьёзного решения. Впускать эти перемены в свою жизнь решать только вам.
Здравствуйте! Ряд мелких желаний сбудется практически без усилий с Вашей стороны. Рядом будет близкий и дорогой человек. Будут отношения, полные взаимопонимания.
Здравствуйте! Удивит Вас этот год прибылью, материальным успехом, неожиданным крупным приобретением( автомобиль, недвижимость), удачной сделкой. Вы такого и предположить не могли. Удивление и приятное и полезное.
Удивлять можете вы своим даром.
Елена, здравствуйте. К сожалению, удивление будет неприятным. Серьёзный и непростой год, касаемо сферы личной жизни, идёт информация об измене или предательстве близкого человека. Увы, такие выпали карты в ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте. Удивит вас новым знакомством в рабочей обстановке.
А также предложением от мужчины и возможностью заработать крупную сумму денег через какого то мужчину.
Если остались вопросы, буду рад помочь.
Всех вам благ!
Здравствуйте!
У вас с мужчиной отношения сложатся  и вы должны будете вместе жить с ним под одной крышей.Мужчина вам знаком! В семье у вас все отлично будет. Переездов не намечается, смены работы тоже. Год гармоничный и любоный в сфере чувств. Вы будете получать помощь от мужчины, любовь, вся сфера чувств его идет в вашу сторону. Год очень гаромничен и спокойный. Нервы ваши успокоятся. Вы будете счатслива.
удивит мужщн из прошлого часто думает о вас
Здравствуйте, удивит круг Ваших друзей.