Будут ли у меня дети? От кого? Когда я забеременнею? Екатерина 23.06.1989 - вопрос №3586975

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Беременность у вас выпала 2020-2021 года, то есть забеременеете в одном году, а родите в другом.
Мужчина выпал вам знакомый, то есть это будет не новый кавалер.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! да, у вас будут дети, вижу мальчика видного , беременность идет в 2021 году  , ребенок будет от любимого человека… Удачи!!!
летом в вашу жизнь войдет мужчина для серьезных отношений, именно от него и будет беременность, что и приведет к официальному браку, беременность осенью
Здравствуйте! Ребёнок будет от любимого. Можно приблизить этот момент
У Вас есть любимый человек, от которого Вы хотели бы иметь ребенка и это случится в этом году.
Мне видится ребенок от мужчины несвободного, но любимого и любящего Вас.Отношения будут чистыми и долгими, хотя семью бросить ради Вас не сможет из-за того только, что имеет понятие об ответственности.Беременность либо к концу этого года, либо в начале следующего.
У вас будет беременность одним ребенком ближе ко второй половине этого года. Конец лета — начало осени. От мужчины, которого вы уже знаете. Это будет не случайная беременность.
Здравствуйте! За два года может быть ребенок. Забеременеете от мужчины старше по возрасту.
Здравствуйте, Екатерина, к сожалению я не вижу рождения детей у вас в ближайшем будущем. По фото идёт информация о негативном воздействии на сферу деторождения (похоже на порчу, но нужно смотреть через литьё на воск, для уточнения). Удачи!
Если будете сильнее разговоров за спиной, рожайте от любимого, то что он сейчас женат — не препятствие для рождения ребенка, зачатого в любви.