Здравствуйте .у меня проблемы с работойне могу усторится. Когда найду работу и в какой сфере.мама предлогает переедать в родной город.как быть остаться в городе где живу.или всё-таки вернутся домой? - вопрос №3587777

600 p

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
работу найдете 9-10 месяц. Делайте так, как хотите Вы, а не как Вам советуют.
Всего доброго.
Наталья, лучше по раскладу все-таки вернуться. Манны небесной и там нет, но не выпали самые неблагоприятные карты, как на позицию «остаться». В какой сфере, конечно, зависит, от того, что умеете, есть и переучиться возможности.
Добрый день, вам нужно самой принять решение, где вам лучше. И в каком городе у вас больше перспектив. Главное ставить цели и постепенно двигаться в их достижении.
Добрый день Наталья.
Вам стоит прислушаться к матери, в том смысле дома и стены помогают, наберётесь сил востановитесь, достаточно хорошо обдумаете, то через что пришлось пройти. иногда стоит отступить, чтобы определится в будущем. Недостатки устранить, преимущество усилить. Это ваш путь и решение только вы принимаете, но нельзя игнорировать советы старших.
С уважением Софият…
Ваша полоса продлится четыре месяца.Не загадывайте далеко-просто переживите их.В мае появится любимый мужчина, который поможет с работой.Будет хороший доход.Постарайтесь использовать его во благо.
Не уезжайте. Посленовогодний период будет Вам благоприятствовать, найдете к весне или весной.Здесь намного больше перспектив, чем на родине.
Устроиться вы можете.
Вы не можете сконцентрироваться.
В здоровье вся суть.
Когда вернетесь домой — там расслабитесь и найдете спокойно работу.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет работа в сфере продаж, работа с хорошим финансовым притоком. Также я вижу, что у вас в городе будут перспективы. Вы не смените место жительства
Здравствуйте! Можете домой вернуться. Но работу быстрее найдете там, где Вы сейчас. Просто в силу своего внутреннего состояния. Если поверите в успех, и в родном городе что-то быстро найдете. В любом случае родной город даст Вам возможность внутренне переключиться, отдохнуть душой, заняться тем, что нравится. Там будете окружены человеческим теплом, будет больше сил и энергии на себя.
Здравствуйте, Наталья. Найдёте работу в течении 2-3 недель, но только при условии активнейшего поиска, у вас много сил на самом деле на этот поиск, но вы их не реализуете в полной мере, поэтому у вас и проблемы. Останетесь там где живёте, сфера работы — торговля или услуги. Если полоса невезения в поисках работы продолжится и дальше, то есть смысл пройти диагностику по фото, возможно имеется негатив, мешающий трудоустройству. Удачи!
Мама дело говорит, возвращайтесь домой, всегда сможете вернуться обратно. Чуть с финансами будет полегче, вернетесь, до этого времени варианты присмотрите и будете точно знать, куда устроиться, а пока можете ненадолго вернуться и с мамой побыть и подумать хорошо о дальнейшей жизни, выход всегда есть.
Здравствуйте. У вас два варианта развития событий:
Если вы останетесь в городе где живёте, то работу в течении трёх месяцев найдете весной.
Если уедите в родной город, то чуть раньше найдете.
Всех благ!
Здравтвуйте!
Вам нужно переехать в родной город. Там вы найдете работу и вам там будет намного уютнее и спокойнее, чем в большом городе.
Лучше остаться, здесь больше возможностей. Найдется новая работа в течении месяца
Здравствуйте, нужно переезжать в родной город!