Какие о отношения в этой паре и что их ждет в будущем? Она 05.01.67 он 26.07.67 - вопрос №3588224

1500 p

Дополнение автора от 09.01.20 10:45:01
Адель, Вы в соседней комнате сидите? Откуда столько подробностей до мелочей? Вы феномен, но хотелось бы больше о будущем знать.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Люди живут в разных странах. Он живет не в России. Встречаются раз в году (примерно), но общаются с помощью других источников. Женщина его очень любила. Сейчас перегорела немного, но не до конца. Да, другой мужчина, похоже, бывший муж, у нее есть, но совместного проживания нет. У мужчины работа очень тяжелая. Он женщину любит, с другими общаться нет ни времени, ни физической возможности. Рвется в Россию. Думает, что там его ждет и любовь и спасение от того ада, в котором он находится.  Курит много… Ей это не нравится. Будут ли они вместе – это зависит от одной пожилой женщины, похоже, ее матери. Хотя, у женщины своя недвижимость, простор, комфорт… Странно… Вместе будут, примерно, через полтора года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Далеко не романтичные, но ни о каких переменах речи быть не может, оба хотят сохранить то, что имеют.
Здравствуйте, этих людей ожидают стабильные крепкие отношения, для мужчины в данном союзе открываются хорошие перспективы для реализации, женщине от отношений идут романтические ухаживания, чувственность, эмоциональные проявления и впечатления.
Добрый вечер.
Идеальные отношения все недопонимание исчерпали
своё влияние, любовь гармония и понимание ожидает
эту пару.
С уважением Софият…
Здравствуйте на лицо любовный треугольник.  нет отношений, либо закончились, отношения разрушены к сожаленью.
Сложные отношения  со  своими  преградами.По  совместимости практически очень маленькая  идет  совместимость  из 100  процентов на  65.И  будущего практически нет.  Если  женщина в этих  отношениях с может  сохранить  отношения-то  будете вместе.
Отношения  в целом стабильные, женщине хочется немного больше ласки, тепла, понимания, внимания. Мужчина надежный. Будут вместе долго.
Здравствуйте.я вижу грусть, переосмысление, серьезная внутренняя работа над своими чувствами, очищение. тут как любовь для себя. о паре можно сказать- о глубоких чувствах, но которые переживаются поодиночке. но в тоже время отношения прочные, спокойные, основаны на материальном благополучии. каждый занят своим делом и особо не интересуется чувствами и деятельностью другого, убежденный, что  все сделает как надо. привязанность на основе совместного ведения хозяйства.объединяет общее увлечение или дело, которому они самозабвенно отдают себя. идут непостоянства в отношениях, хотя кто-то уже начинает испытывать стремление к стабильности. встречи и расставания с обещаниями вернуться, никаких других долгосрочных обязательств здесь не подразумевается. Один  находится в состоянии активного поиска, а другой покорно ожидает, когда же все это закончится. стремление к постоянным переменам, но человека все-таки что-то держит и заставляет периодически возвращаться в старые отношения.  такое терпение не от равнодушия, а от понимания, что человека иногда надо отпускать… чтобы он захотел вернуться.вообще они могут быть в длительной разлуке.если они вместе, можно говорить говорить о взаимной холодности и отстраненности.в будущем будут отношения спокойные, размеренные и осознанные. основаны на прошлом опыте и материальной составляющей.  нет необходимости и внутренней потребности раскрываться, а также травмировать друг друга своими проблемами. если проблемы  и есть — они решаются быстро и конструктивно.
Здравствуйте! Отношения сейчас в паре и энергетический настрой мужчины на сохранение отношений на долго, стабильно, причиной есть какие — то на мужчине бумаги, официальные документы, возможно связанные с деньгами, которые и держут мужчину от кардинального шага к изменениям в негативную сторону. Но его душа и сердце настроены на корысть и эгоизм к женщине. Мужчина думает о поездке в марте в пределах страны проживания, но она не состоиться — не сможет сделать документы для поездки… Ваш союз останется под крышей общего дома. По совместимости по вашим датам рождения вы кармические партнеры, поэтому для счастья и взаимопонимания вам необходимо гармонизировать ваши отношения по кармической задаче для вашей пары, и вторая половина года принесет вам радость, любовь, счастье, подарки Судьбы! Всего вам самого доброго!
Здравствуйте, отношения проблематичные, много конфликтов, мужчина отдаёт себя больше карьере нежели второй половине. Но между ними огромная страсть, вызывающая бурю эмоций. Ещё длительное время пара будет то сходится, то расходится. Мужчина постоянно в раздумиях. В далёком будущем лишь смогут приди к гармонии. Всех Вам благ!
Отношения   сложные   ,  чувства  сдержанные   и холодные. Как  будто  закрываетесь  и   не можете   показать истинные чувства, но они есть  и  исправить ситуацию, можно . Отношения стоит сохранить -  ожете быть очень счастливыми вместе.
Чуть чуть проблематичные. Накопили недоверие друг к другу.
В будущем вы исправите ситуацию. Будут ситуации, которые научат вас ценить друг друга.
Вы будете вметсе.
есть чувства намерен строить серьезные отношения. бущее есть
Здравствуйте!
Женщину показывают с завязанными глазами, чего то истинного она не знает. У мужчины есть ещё и другая женщина. Хотя у тих отношения тёплые.
Всего доброго
Здравствуйте.
Отношения претерпевают застой и непонимание, но я вижу, что мужчина будет в ближайшие месяцы проявлять инициативу к их укреплению и идти на контакт и сближение.
В ближайшем году отношения выйдут на новый уровень развития и в паре наступит понимание и желание дальше укреплять отношения и жить счастливо. Показано дальнейшее совместное будущее сохранение отношений, любовь и взаимопонимание.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.Гармоничные отношения, с сильным взаимным притяжением.В будущем идете вместе.Ваш союз действительно ничего не сможет разрушить.Для беспокойств и переживаний нет причин.Всех благ!

Здравствуйте! Отношения стабилизируются, будут где-то приносить больше позитивных эмоций.
Здравствуйте! Отношение между ними более похоже на дружеские.
Это не супружеская пара. Они любовники. У нее есть кто-то еще. У него нет. Впереди брака не видно. Они защищают свои отношения от каких-то нападок. Но все же спасти их не удастся и они разрушатся.
Красивая пара, между ними большая любовь, нуждаются в друг друге, взгляд один у них.
Напряжение и холод полное непонимание, не быть им вместе, поврозь будут.
Взаимные отношения, успех и радость в будущем, перспективы есть.
Добрый вечер, идет информация что отношения не стабильные пару хотят разбить, на мужчину будут негативно влиять и мне идет темная женщина. Род мужчины идет тревога, что то тайное есть.Будущем будет развод, идет не понимания и бумаги идут.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Отношения не новые, можно даже сказать, что уже достаточный срок с момента знакомства прошел. Есть ревность и недоверие у кого-то из партнеров, беспокойство по поводу вероятного вмешательства третьих лиц в союз. Отношения продолжаться так или иначе, но женщину многое может не устраивать в ситуации, будет чувствовать себя неудовлетворительно, будто ей уделяется недостаточно внимания.
Здравствуйте. В отношениях много обмана и лжи, увы. Я не вижу их вместе в будущем именно по этой причине. Так же идёт информация о вмешательстве третьих лиц в эту пару. Много негатива.
Здравствуйте!

Ревнует ее сильно, может как то следить за ней.
Считает ее невероятно женственной/сексуальной.
Милой, нежной, доброй.
Чувства искренние к ней, вспоминает много из прошлого, связь давняя у вас. Ностальгия часто охватывает его мысли. Мечтает о ней.
Желает быть с ней рядом, сексуально желает.
Страсти кипят.
Но почему то считает что вы мало подходите друг другу в быту.
Но мужчина покорен вам, и другой женщины ему не надо.
Ждет вас и желает встреч.
Отношения продолжатся, но нет стабильности увы все еще. Если между вами расстояние сейчас, то ждите встречи.

Всех вам благ!
Здравствуйте Галина !!!

Сделал для вас Видео Ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=MHq8YkmTYgM&feature=youtu.be

Любовные отношения. Брак будет.