Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста . Хочет ли он быть со мной есть ли чувства с его стороны? - вопрос №3588416

Хочет ли он быть со мной есть ли чувства с его стороны? Ирина 17.01.1988, Анатолий 25.06.1986, благодарю за ваши ответы

Лучший ответ по мнению автора

Ваш прогноз очень благоприятен, отношения гармоничны возможны крепкие и долгосрочные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Натали