Уважаемые тарологи! Как на самом деле относится мужчина к женщине ? Есть ли чувства или просто время проводит и бывшую жену забывает? Как долго будут вместе? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3588519

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Позвольте ответить на ваш вопрос. Ваша встреча была не случайна. Можно сказать, что это кармическая связь. В прошлой жизни вы были знакомы и что-то не успели доделать. У вас обоих может возникать ощущение дежавю, что это уже было. Ваш союз сложный, «вместе трудно, но и врозь нельзя». Это проработка кармы. Если какие-либо ситуации в ваших отношениях повторяются, это знак. что нужно проработать именно это и пойти другим путем. Он к вам тянется, так как ваш богатый внутренний мир, мудрость и сексуальность притягивает его. Про вас можно сказать, что вы роковая женщина. Но и он тоже. За его спиной много разбитых девичьих сердец. По отношению к вам чувства есть. Чувство глубокое… Но он сам боится его принять окончательно. Его могут держать неулаженные дела, обязательства. ( надо все уладить. это тоже проработка кармы) Вам совет. Научитесь отключать голову и забывать проблемы хотя бы на время. Делайте спонтанные поступки. Вашим отношениям нужен воздух. Можно гулять в лесу, по берегу реки, поехать в горы. Просто пройтись в парке. Если вам удастся проработать кармические долги. то ваша пара будет очень крепкой. Видно сильную связь. то что дала Судьба. Остальное- за вами.
Надеюсь, смогла чем-то помочь)
Здравствуйте, Анастасия, с женой резко отсек, видимо, там побогаче нашла женщина. А какие-то сомнения, колебания долго будут — всегда человек прежними отношениями как «раненый». Пока каких-то глобальных планов о семье нет в отношении Вас, но строят же люди отношения. В том формате, что есть — высоко Вас ценит.