Добрый день, уважаемые! Погадаем на любовь в этом году? В прошлом так ничего и не случилось:) - вопрос №3588737

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас кармические узлы стоят как раз таки в секторах, отвечающих за брак и отношения. Сейчас у вас период ( уже больше года) не для личной жизни, а для саморазвития, продвижения, для личных свершений. Вас жизнь хочет научить рассчитывать только на себя, делать все самой, стать сильной, инициативной и храброй.

Благо, он подходит к конце. И уже начиная с июня месяца всё поменяется. Появятся возможности, значимые встречи, знаковые знакомства.

Но ожидайте уже перемен в работе.

С уважением, Константин.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас закрыты негативом чакры, отвечающие за любовные отношения. Потому ничего не происходит.
Весной у вас будет новое знакомство в май месяце  для серьёзных отношений
Здравствуйте.
Я вижу, у Вас будет новое знакомство в начале лета с мужчиной, немного старше Вас, брюнет, высокий.
Будут развиваться серьезные отношения, чувства взаимные будут. Будете счастлива и любима!
С уважением, Александр.
Здравствуйте.
Знакомство новое идет ближе к лету у Вас.
Мужчина явно не один будет около вас в этом году, однако любовь повстречать не придется, не готовы еще к этому.
Здравствуйте! Довольно много знакомств впереди. Если захотите отношений, они у Вас будут. Однако отношений с перспективами брака ждать еще как минимум несколько месяцев.
скажем так — в этом году тоже не все ясно,… нет, мужчины в вашей жизни будут, но вряд ли кто задержится надолго… хотя в жизни всякое бывает
Юлия, так и хочется сказать — что для такой незаурядной женщины — не родился еще подходящий — герой. У вас же энергетика то — рулит. Вы в курсе?
С вашими энергетическими и личностными данными — достойного найти — это искусство. Они вас просто… бояться -побаиваются. Поле ваше -само дистанцию держит — независимо от вашего желания.
Я пока не вижу солидного знакомства-мужчину. Но «просто» мужчины -как таковые — у вас будут всегда — при вашем желании!
Доброго времени суток. На вашем энергетическом поле отпечатался негатив бывших отношений. С каким то молодым человеком не очень дружественно расстались. Это все нужно убирать, чистить.
Добрый день.да и в этом то собственно тоже.знакомства будут, некоторые эмоции, общение.загадочное, интригующее.но что то важного к сожалению так и не получится  у вас… близкого мужчину встретить не получится.по просмотру у вас небольшой блок стоит на личную жизнь.негативный.нужно вас почистить.тогда встретите своего мужчину.Удачи вам!
Доброе утро! В этом году отношение будет но все они не серьезные и временные.
Погадаем.Долгие отношения с брюнетом, красивые ухаживания и разговоры о будущем, много совместных планов, но брака в этом году не вижу.
Здравствуйте! Этот год будет для вас спокойным, уравновешенным и пройдёт в повседневных делах и заботах. Будете находится в ожидании перемен в своей жизни и плыть по течению, общаться с родственниками, близкими друзьями, по интернету. Всё будет идти своим чередом планомерно и своевременно. Произойдёт встреча, новое знакомство и это может быть неожиданно для вас. Вас ожидает поездка и она может быть не близкой. Всего доброго!
Добрый вечер!
Юлия!
Что видно зимой-начало года-много надежд, планов, будут возможности познакомиться и могут быть знакомства, но все мужчины не те, или вам не будут нравиться или наоборот вы им.
Середина года-видно.что будет небольшая депрессия, вы как будто не видите выхода, сравниваете себя, или нет стоящих кандидатов.Но опять так будут взможные знакомства, но опять не то.
Конец года-тут уже боле интресный и позитивный период, вы начнете присматриваться интенсивнее, есть возможность уже построить отношения.Но в целом год может принести разочарование.если не проработать прошлые ошибки.
Здравствуйте, Юлия. Идёт информация о том, что в этом году серьёзных отношений у вас не будет, к сожалению. Постоянные конфликты, выяснение отношений, отстаивание своего мнения — помешают истинному сближению с человеком. У вас энергия мощная, очень сложно будет найти партнёра, соответствующего вашему уровню биополя, но прибегнув к определённым эзотерическим работам, ситуацию можно скорректировать и привлечь нужного человека в вашу жизнь. Удачи вам!
Весной будут отношения.
В течение года в вашей жизни появится двое мужчин (один старше, другой младше) практически в одно время, между которыми вам предстоит сделать выбор. Но вам достаточно трудно может быть определиться с тем, кто из них вам ближе, т.к. оба будут достаточно опытны и умелы в любовных делах, способны произвести впечатление. Но тот, что по младше может быть менее предпочтительным вариантом по причине настроенности скорее просто на роман, а не на отношения, которые бы имели впоследствии серьезную перспективу.