Тюменская область

Добрый день. Незнаю в какой раздел написать, поэтому пишу сюда. Вопрос такой. Есть мой личный сайт блог строительной тематики. На этом сайте я организую платную подписку среди подписчиков к - вопрос №3588746

определенному разделу сайта. Для стимуляции роста количества подписчиков хочу, выставить свою квартиру и строящийся дом как подарок, которые подарю одним из участников при наборе определенного количества подписок, либо продать за 100 рублей. Вопрос в том, как сделать это, не нарушая закон, чтоб при выборе победителя это не являлось лотереей.
0 ответов
Вопрос закрыт