помогите принять правильное решение - вопрос №358886

стоит ли мне переезжать в другой город Наталья 17.12.72г.

Ответы

Наталья здраствуйте. Карты говорят смотря какую цель преследуете. Дело в том что большую часть проблем Вы создали себе сами. И нужно не бежать от них, а решать. Ну а новизна познания всегда была в чести.

Здравствуйте. Не стоит. Решите все то что у Вас в родном городе и всё наладится. Не стоит убегать.