Здравствуйте! Встречу ли я в ближайший год-два любимого человека для стабильных, серьёзных отношений? Спасибо - вопрос №3589060

Надежда 23.11.1978
Вопрос задан анонимно
3 ответа
В этом году у вас будет возможность познакомиться
Приветствую, Надежда.
Вероятность встретить такого человека в ближайшие два года присутствует.
Он заботливый, мудрый. Либо занимает высокую должность, либо обеспеченный.
Совет карт: не спешите, соблюдайте меру во всём, будьте гармоничны. В Вашем вопросе на данном этапе как раз необходимо полное спокойствие и осознанность, чтобы не пропустить и не оттолкнуть зарождающиеся отношения.
Здравствуйте, сроки установили какие то сами, раньше все может произойти, будут у Вас отношения серьезные
По мнению автора лучший ответ отсутствует.