Здравствуйте! Уже задавала этот вопрос, но спрошу еще, стоит или нет мне вступать в отношения с Дмитрием, 28.01.89г.? Я на распутье, не знаю как поступить. Юлия. 23,09,78. - вопрос №3589490

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
24 ответа
Эти отношения будут недолгими и принесут Вам душевные страдания.
Конечно стоит.
Настоящий мужчина. конечно стоит. Все в Ваших руках.
Здравствуйте.
Однозначно стоит, мужчина искрений, испытывает чувства к Вам и готов к серьезным отношениям.
С уважением, Александр.
Я вижу рядом с Вами был мужчина Вы расстались.  И похожене очень по доброму. И теперь Вы боитесь обмана.
Этот МЧ честен с Вами. Но серьёзных отношений у вас не будет. Просто короткий флирт. И он Вам сам об этом скажет.
Здравствуйте, Юлия! Когда женщина сомневается, скорее ответ *нет*.Если женщина действительно чего-либо хочет, сомнений нет и ничто не останавливает!!! При общении  настройтесь на свои чувства, насколько Вам комфортно.Спросила, насколько благоприятны для Вас отношения с мужчиной карта *5 пентакли*- впустую потратите своё время и деньги.Но решать только Вам.
Здравствуйте! у вас в мыслях вышла карта «шут», т.е.боитесь серьезно ошибиться, в чувствах у вас -любовный треугольник выходит, т.е.третье лицо есть, в мыслях у него целеустремленность в отношении вас идет.но Юлия у вас как финансовые беспокойства есть еще, карта интима или секса вышла, возможно ваше желание, но там есть другая, хотя он надеждами живет в отношении вас… Всего  доброго!!!
Здравствуйте! Мужчина добрый, заботливый, внимательный. К Вам очень хорошо настроен. Позвольте себе эти отношения.
Здравствуйте
я вижу, что несмотря препятствия в ваших отношениях между вами будет развитие. И мужчина будет к вам относится более серьезно. Стоит однозначно, это тот мужчина с которым можно обрести брак в течении года. С ним можно общаться и самой ничего не предпринимать, чтобы быть вместе. Он будет сам поддерживать инициативу
Здравствуйте расклад говорит, что отношения будут хорошие, слушайте своё сердце, но по раскладу возможно создание семьи.
А зачем Вам этот «мальчик?»...
Вы правильно поступили, когда прервали с ним отношения.
Прервите и сейчас.

Вы-дама. А он на Вашей фоне-«мальчик».
бесперспективно… трата времени
Добрый вечер, Юлия. С Вашим  разрушительным для себя Солнышком  вся жизнь будет в сомнениях. Но жизнь нужно прожить так, чтобы в свои 90 лет  не было мучительно больно за  неиспользованные  возможности.  Берите. Это Ваше
Здравствуйте! Не стоит, уже скоро у Вас будет другой мужчина.
Возобновлять отношения не стоит, будет только больнее. Оставьте этого человека в прошлом
Не задумывайтесь, вступайте, начало года для вас дает такую возможность, но знайте, чтобы укрепить серьезные отношения с Дмитрием, нужно будет приложить немного сил и терпения.
Но дело в том  -что этот  молодой человек — может очень разнообразить вашу жизнь! Пуст отношения не будут очень долгими -в смысле совсем уж серьезными и на всю жизнь… Но они принесут много приятных минут и страстей!
Не вижу ни малейшей причины — «игнорировать» подобное предложение Судьбы. Люди в ней — посылаются нам — для опыта. Набора разнообразных эмоций и ощущений.
Зачем насильно запрещать себе получить новый опыт и эмоции? Я вижу ваши метания( энергетически они очень сильны) — но видна и ваша тяга к нему и новому. Попробуйте — пусть эта страница будет в вашей жизни. Здесь случится много приятных переживаний. А неприятные — вы сами и отсеете.
Здравствуйте, не стоит, я не вижу к нему чувств с вашей стороны. У вас сейчас тенденция начать новые отношения, не завершив и не до конца разобравшись с прошлым. Это приведет к еще большей запутанности и зависимости.
С Дмитрием вы не найдете общий язык, он будет вас раздражать, если честно.

С уважением, Константин.
Не стоит, это будет напрасной тратой времени и эмоциональных ресурсов.
Стоит,  но при этом не нужно возлагать на эти отношения чрезвычайно большие ожидания. Дмитрий временный персонаж в Вашей жизни и судьбе, но с ним есть перспектива приятного общения, приятного времяпровождения, обмена положительными эмоциями. Относитесь к нему легко и непринужденно, не привязываясь, что бы в  недалекой перспективе с легкостью его отпустить, освободив место для более достойного мужчины.
Юлия-стоит! Всегда надо делать то что чувствуете… даже если логически или как-то по-другому есть неуверенность… препятствия и трудности… любой позыв чувств подсказывает вам то… что в отношении этого человека что-то для вас будет… он не просто так пришёл в  вашу жизнь… не всегда возникают те отношения которые хочется… ведь всем нравиться лёгкость… спокойствие и гармония… но даже если этого не случиться… вам надо пройти другой опыт… так что смелее! поймёте потом обязательно зачем вам всё это… но с чувствами своими бороться не правильно… не надо их " загонять"  внутрь себя… ищите им реализацию. действуйте! не сомневайтесь… всё всегда к лучшему!
Добрый день!
Юлия!
Мужчина очарован вами, вы его очень привлекаете своей женственностью, и он готов на отношения с вами.С другой стороны вы боитесь неудачи в любви, но это будет зависеть от вас.В будущем отношения могут очень удачно сложиться, но вы не должны останавливаться только на встречах.Вам нужно будет с этим мужчиной постоянно идти вперед к семьее, и когда он будет также идти вперед, то поощрять его.Тогда дойдете до семьи.Пока же вижу как гражданский брак впереди.Поэтому нужны будут усилия и от вас тоже.
Здравствуйте!

Мужчина заинтересован в вас, очень трепетно к вам относится, желает радовать вас, уделять внимание.
Но ваша отстраненность может его смутить и он бросит свою затею.
Так что если хотите все таки быть с ним – проявите себя сейчас.
Иначе он уйдет из вашего окружения
Союз получится вполне гармоничный, стоит дать ему шанс.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Да, можете вступить в отношения с Дмитрием… но долго ваши отношения не продлятся.
Всех вам благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.