Доброе утро,уважаемые эксперты.Со вчерашнего дня на сегодняшний ночью приснился сон.во сне я примеряю кольцо.Сама одеваю.на средний палец левой - вопрос №3590027

руки.Кручу его на пальце… рассматриваю.оно светлого цвета.как серебряное, незамысловатое с витиеватой.узорчатой вставкой по диаметру всего кольца.А рядом на безымянном пальце одето моё золотое кольцо(оно реально есть и я всегда его ношу)Я сама себе надела кольцо и рассматривала его. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Сон указывает на знакомство. Но инициативу принимать будете Вы. Возьмете все в свои руки.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.