Добрый день ,уважаемые эксперты ,помогите сделать правильный выбор в работе .есть вариант администратором в мед центре ,что там ждёт меня ,что даст мне эта работа ..есть вариант работа у знакомых - вопрос №3590326

600 p
, работодатель Слава, свободный график, зп неплохая.может будет ещё вариант? какая хорошая работа и когда меня ждёт, кто может мне помочь устроиться ) Марина 07.08.1982… как будут складываться финансы
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Марина!
Вам лучше было бы идти работать в медицинский центр.
Что вас ждет в медцентре-хороший стабильный доход, возможность быть красивой.востребованной.И хорошие планы на будущее.
Что ждет в работе со Славой? Не очень большой доход, меньше, чем обещает, помехи в работе.Плохое рукодство или еще что-то.Но трудности, сложности будут обязательно.
Решать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Администратором работа подходит по энергетике. Еще один хороший вариант можете найти в ближайшее время. С финансами нормальная будет ситуация.
Добрый день, Марина.  Вариант работы с Вячеславом  намного приемлем Вам,  здесь кроме  условий  хороших, есть и другие хороше моменты,  т.к  заходят 4 карты, дающие  партнерство, финансы, даже власть ))) через  возвышение в работе на будущее. Берите  работу у Славы
Работа дает одно — чуть чуть денег.
Для вас любой вариант будет одинаков.
Но вы пойдете к знакомым.
Добрый день!

Рассмотрела в раскладе оба варианта:
Работа администратором: здесь будет стабильность (скорее всего, официальное оформление, регулярные выплаты без задержек) и неплохой доброжелательный коллектив. Заработная плата — похоже, на среднем уровне, в ближайшие полгода не заметно ее роста. Источником стресса на данной работе будет не начальство/коллеги, а посетители (данные явления — эпизодические, большую часть времени все обещает быть спокойно).

Работа у знакомых: здесь заработная плата действительно обещает быть выше, чем в медицинском центре, но не все так стабильно: возможны какие-то колебания, перемены, временные трудности (возможно, завязанные на межличностных отношениях).

В финансовом плане 2020 год будет успешным, практически всегда будете в плюсе, нехватка денег ощущаться не должна.
Одна из ваших сильных сторон — умение взаимодействовать с людьми. Вы располагаете к себе людей, они тянутся к вам и симпатизируют вам. Если ваша работа будет завязана на общении — начальство будет вами довольно, хоть у вас со временем и скопится определенная усталость от этого.
Здравствуйте. Мариночка, в мед центре зарплата будет ниже, сложности будут с коллективом.  Вариант у знакомых неплохой, можно на нем остановится. Будет еще хороший вариант, но позже, весной. Там тоже мужчина будет предлагать работу.  Финансовое положение выровняется к лету
К знакомым не идите, разочаруетесь.Не смотрите на обещанные условия, спрос в итоге будет больше, чем могли бы себе представить. В результате-претензии, ссоры, обиды. Работа администратором Вам вполне подходит.
Второй вариант лучше. Но по оракулу Вы его сама отвергаете. Первый вариант временный и будут какие то территориальные сложности (ездить далеко например)
Здравствуйте! Работа в медцентре даст Вам спокойную прогнозируемую  работу с постоянным заработком. Вариант у знакомых имеет скрытые нюансы именно в оплате труда, обещанное не соответствует действительному.Будет и еще вариант в крупной организации.
Здравствуйте! Администратор карта *6 мечи* -работать.конечно, сможете, но много раздражающих факторов.У Славы карта *3 пентакли* — более комфортно, приятно.А чтобы в принципе была хорошая работа, надо хорошо проработать Ваши блоки, негативные установки, убрать денежный потолок.
выбирайте независимость, без знакомств, тогда работа в радость будет…
В медицинском центре будет не все как обещают.
У знакомого тоже напряжение и лишние обещания.
Сейчас пока не будет новых предложений, но позже возможность появится.
Здравствуйте.  Вариант со знакомым  сразу отметается. Будете в итоге много им должны. Всегда обязаны. На данный момент быть администратором- это хороший вариант. В чистоте, красоте, уважение к Вам — на данный период это само то для Вас! Но искать можно далее
В медцентре хорошо устроитесь, у Славы больше на словах, чем на деле.