В каком году я познакомлюсь с будущим мужем? И с какой он будет страны 22-09-91 - вопрос №3590606

600 p

Дополнение автора от 09.01.20 16:21:18
Главное где и какие советы по этому поводу?
Где его искать? Время идет…
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

В этом году познакомитесь. Он будет с РФ.
Знакомство у вас идет в этом  году,  а  сам мужчина  вам идет из Восточной   страны  там и  ищите.
Советы по этому поводу, что вам искать его не нужно.  Судьба вас  сама сведет. Это будет  через год.  Где -то в феврале 2021 года.  Он будет мусульманин, проживает в том же городе, что и вы.
Добрый вечер!
Мужчину найдете уже в ближайшее время.будет выбор у вас из нескольких претендентов.оба будут достаточно молоды.Один  будет из Росиийской федерации.Второй может иметь  другую родину.Будут отношения, общение и вы смогли бы построить семейную пару.
время идет… но для вас оно не критично… в этом году встретите свою родственную душу… мужчину  старше вас на 5-6 лет, обеспеченного и уверенного в себе…
Доброго времени суток!

    Знакомства с мужчинами будут, будут отношения. В ближайшее время это не приведет к законным отношениям.

    Именно с будущим мужем, знакомство будет, летом 2022 года. Знакомство будет случайным, вы будите в отношениях но уйдете из них, в пользу нового мужчины.  Мужчина будет гражданином Российской Федерации.

    Всего Вам доброго! С уважением, Изабелла.
Добрый вечер! С мужчиной очень скоро познакомитесь он будет на год старше.
2020.
Через 2-3 месяца.

Совет-не искать среди мужчин определенный типаж, пропустите того, кто будет готов носить Вас на руках.Под не совсем красивой внешностью может скрываться большая душа.Встретиться должны либо в конце года, либо в первой половине следующего.
Здравствуйте.
Познакомитесь в конце весны текущего года, будет из России.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.вы его не найдете.он сам вас найдет.русский мужчина.из России.вы будете с ним счастливы.познакомитесь на корпоративе, либо на празднике, где будет много народу.он высокий.брюнет.статного телосложения.
идет вы уже были в отношении и расстались с парнем… замужества идет в 35 лет… муж будет не руские а иностранец брюнет.в Москве будете какое то время и Европе будете в будущем.
Для знакомства   с мужчиной   из  дальнего  зарубежья   -стоит много припонов. И дороги такой  не видно. Знакомство   у  вас   с русским  мужчиной  в июне   месяце  .  Будет  очень удачная пара.
Ищите его у себя в душе, работайте над собой.В жизни он сам Вас найдет.Он есть и он идет к Вам.Скоро Вы встретитесь.
Целенаправленно его искать не стоит, судьба сама позаботится о том, что бы вы с ним встретились, знакомство будет совершенно случайным осенью этого года. Мужчина не иностранец, на три — четыре года старше Вас, темненький.
Здравствуйте! Иностранец может быть Вашим мужем, если Вы решитесь на переезд. В ближайшие два года будет с Вами. Переживать не стоит. Брак у Вас будет.
Познакомитесь с мужчиной по сети, в первой половине этого года, мужчина сам начнёт общение и будет проявлять инициативу. Мужчина русский. Сложатся с ним полноценные и крепкие отношения
Здравствуйте!
Вот что вышло по руническому раскладу:
Познакомитесь ли вы с будущим мужем в 2020 году? — Руна Соулу — Да, встреча произойдет.
Будет ли это мужчина из той страны, где вы сейчас проживаете? — Феху перевернутая — Не факт. Это вполне может быть человек из другой страны.
Где произойдет знакомство? — Эваз — Руна означает движение, физическое перемещение, общение, новых людей, поэтому стоит обратить внимание на места, где часты большие скопления людей, общение и новые знакомства (это может быть как дорога, поездка, какое-либо мероприятие, так и интернет-форум, например).

разорвите линию прошлого прошлое вас держит.а что касается знакомства да у вас открытая дорога к этому событию весна начало весны этого года.
Искать не нужно, неожиданная встреча будет в кругу общих друзей. Сразу Вам понравится манерой поведения и уважительным отношением, что то будете отмечать какое то событие знакомого, нечаянно туда заедет, не планировал, но случайно заедет поздравить, там и состоится ваша судьбоносная встреча.
Здравствуйте. Судьба вас с ним сама сведёт. В следующем году, весной.
Мужчина иностранец, старше вас.
Разведённый, без детей.
Переезд у вас выходит к нему и брак.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
С будущем мужем знакомство в 2021 году.
в 2021 году, падает мужчина огня(лев стрелец овен). шатен с карими глазами, восточной внешности, возраст 35-40, иностранец. вы познакомитесь с ним неожиданно, т.е он с вами познакомится, когда вы будете одна(без подружек родителе) падает поездка .  скорее всего вы познакомитесь с ним на курорте. мужчина взрослый, очень серьезный, с ним вы будете чувствовать себя маленькой девочкой и он приденьгах, очень хорошее  материальное положение. карты показывают, что знакомство произойдет в первой половине 21 года
т.е ваш курортный роман перерастет в брак и счастливую семью