Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста . Будет ли встреча в ближайшее время если чувства с его стороны? Благодарю за ваши ответы! - вопрос №3590887

Будет ли встреча в ближайшее время если чувства с его стороны?
Ирина 17.01.1988г, Анатолий 25.06.1986г. Спасибо за ваши ответы

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! На чувствах у Анатолия, отдаление и умиротворение, как таковых тут чувств не просматривается.  Встреча возможна, но не так как вы ожидали. Такое ощущение складывается, что у мужчины есть симпатия еще к кому-то.