Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Меня очень мучает вопрос который очень мучает меня. Он касается моего мужа и в целом всю мою семью. Мужу предложили работу в другом городе, и мы очень - вопрос №3591398

этомуобрадовались, но что то последнее время у меня какие то мысли дурные в голову лезут, что то может случиться с ним или с кем то из нас. Страх какой-то. Может я себя накручиваю, может это все моя просто бурная фантазия. Хотелось бы с мужем прожить до старости погулять на свадьбах своих троих деток и воспитывать внуков или внучек. Вот и вопрос: Стоит ли ехать нам в другой город с мужем, и будет ли у нас жизнь как я написала сверху))) Муж Владимир 02.05.81; оОльга (я) 28.05.85; Мария 04.01.2007; Тимур 03.05.2012; Макар 09.05.2017 Перезд в г Днепропетровск. Спасибо Все за ответы)))
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы зря излишее переживаете за свою семью. Все у Вас складывается хорошо и сможете дожить вместе до глубокой старости. Переезд будет благоприятным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы накручиваете, как говорится не так страшен черт, как его рисуют. По началу психологически может быть не просто, однако затем будет лучше прежнего. Удачи!
Если удастся уговорить мужа отказаться от переезда, считайте, что проблема решена.Всегда слушайте свою интуицию, она Вас не подводит.