Здравствуйте работаю в частном магазине почти год меня там не оформляют стаж не идёт. Устраивает что работа недолеко от дома, зарплата каждый без - вопрос №3591570

задержек, график. Ну не устраивает что не оформляют, зарплата маленькая. Хочу ближе к весне или в конце весны ближе к лету найти другую работу получиться у меня найти другую работу и в каком месяце? Я род 8.04.1988.в 10ч 15 заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

смена обстановки будет смена с жильём потерпеть вам нужно немного.а там и новая работа новое дело но и по финансам будет линия укрепления но не спада я не скажу что вы обогатитесь но достаток у вас будет.