Помогите,пожалуйста...не останьтесь равнодушными! - вопрос №359188

Добрый день, уважаемые эксперты! Мне очень нужна ваша помощь… Меня зовут Мария(30.09.1991 г.) Дело в том, что 2 года назад я рассталась с Любимым человеком, его зовут Василий(19.09.1991 г.), но мне до сих пор его очень не хватает… Я в душе давно его простила! Сейчас я уже больше года встречаюсь с другим молодым человеком, его зовут Александр(17.04.1991 г.) и вродебы у нас всё хорошо, но сердце моё не на месте… Мне кажется, я скоро сойду с ума! Помогите, пожалуйста… Подскажите как мне быть… Возможно ли всё вернуть, или давно пора отпустить прошлое., чтобы окрыться для будущего?!

Лучший ответ по мнению автора

Мария, вы до конца не отпустили Василия, остались не прояснёнными какие-то моменты вашего прошлого. Вот вас это и гложет. Разберитесь со своими истинными чувствами и желаниями. Поблагодарите Василия за то, что он был в вашей жизни, и стройте крепкие отношения с Александром, он заслуживает этого.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пора отпустить прошлое., чтобы открыться для будущего

В любом случае открывайтесь будущему. Прошлое должно переходить в опыт, а не цепляться за настоящее.

"Я в душе давно его простила!" — вы его простили в мыслях, а в подсознании все сидит как большая заноза и нарывает. До прощения в Душе ход еще не дошел.

"Помогите, пожалуйста… не останьтесь равнодушными!"
Обращайтесь в чат за предметной помощью.