Здравствуйте уважаемые эксперты у меня вопрос такой по поводу лотереи что это вообще такое с точки зрения Высшего Вселенной и почему кто то - вопрос №3591886

выигрывает а кто то нет это что как награда что ли какая то от Вселенной есть ли какие то ритуалы помогающие выиграть в неё?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если говорить о гигантских многомиллионных суммах — это испытание, а не награда. Много статей на эту тему есть об историях людей, которые получив неимоверную сумму просто пошли по наклонной. Когда человек получает много денег, не заработав, он не знает их ценность. Проще говоря, крыша едет.
Если говорить о небольших суммах, которые адекватны для игрока — это награда за ранее сделанные положительные вещи. Например, проявленная щедрость к незнакомым, благотворительность и т.д. Именно за то, что сделано от души, а не с мыслью, что потом обязательно награда будет.
Ритуалы есть, конечно, но они призваны ускорить вашу награду за прошлые заслуги, а не обогащать вас. Как правило, такой ритуал делается разово и повторно никогда не применяется одним и тем же человеком.
Здравствуйте, если без участия человека, всяких магий, приходит, то жизнь «расплатилась» за то, что когда-то человек именно материально сделал хорошее людям, даже не очень искренне. А так как часто готовности нет распоряжаться, большинство так же легко эту сумму теряет в короткий срок, тратит на глупости. Насильственно, конечно, ничего не надо притягивать, если где-то прибыло, то кода-то убудет у Вас же.