Здравствуйте. У моей дочки, ей три года совершенно одинаковые линии на ладони. Короткая линия ума доходящая только до среднего пальца и бабочка на середине ладони-. Это очень страшно? - вопрос №3591959

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет. Детская ручка меняется с каждым годом. Даже у взрослых рисунок ладони меняется иногда.
Здравствуйте! У детей линии меняются. Рано смотреть по ладони. Если что-то беспокоит, лучше посмотреть фото.