Автомобиль врезался в дом и разрушил около половины здания - вопрос №3592065

момента встречи меня выбесило то, как она начала вести разговор( будто у меня проблемы с развитием) и я психанул и покинул встречу. Направился домой и поднявшись на второй этаж я начал говорить с кем то по телефону и глядеть в окно. Вдруг через несколько секунд после начала разговора по телефону я увидел несущийся автомобиль по улице, который потерял управление и врезался в забор, а далее его понесло по инерции в дом. Он влетел и развалил около половины здания. я же в момент удара стал выбегать из комнаты и спасся на балконе. После чего я резко проснулся, так как сон меня напугал. Автомобиль был синевато-серого цвета. Большой внедорожник. Авто влетело в комнату, где находилась бабушка(это не точно, но я был в этом почему то уверен). Интересно узнать, что могло значить это сновидение. Добавлю, что не давно мне снился подобный сон, где также авто попало в дом мой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, какое-то, громкое, шумное событие, нанесет Вам удар, в том числе и урон. Однако, Вам удастся удержать настоящее положение (спасся на балконе), поэтому больших потерь и неприятностей не предвидится. Учитывая, что машина врезалась именно в Ваш дом, а до этого Вы разговаривали по телефону, означает, что Ваше личное пространство нарушит какое-то плохое известие… Сон Вам — как предупреждение, быть готовым к какому-то неожиданному повороту…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго,
кто то попытается вам навредить.
Здравствуйте.
Будьте аккуратнее за рулем. И возможно, нужно почистить машину.
У вас происходят разрушительные процессы в жизни, которые следует остановить
проблемы вас могут поджидать, но шанс обойти их у вас будет, главное этот шанс вовремя рассмотреть.
Сон советует быть аккуратнее в плане эмоций (не поддаваться им, сдержаться в сложные моменты), т.к. можете нанести и себе моральный урон, и близким.