здравствуйте, оторвалась часть оконной рамы. окно снимается, а огрызки рамы остаются на петлях. что можно сделать в этой ситуации? очень надеюсь на дельный совет - вопрос №3592155

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Можно все разобрать и склеить, но на это уйдет не менее двух суток.

Очень хорошо держит клей «ПВА-столярный».

Снимите раму, снимите обломки, приложите их друг к другу, проверти, как они прилегают. После этого можно склеивать. Обязательная фиксация по всей длине склеивания, желательно струбцинами. Через сутки можно снять струбцины и выждать еще сутки, после чего можно использовать. Если где-то будет плохо прилегать или выступать клей, обработайте наждачной бумагой, рубанком, стамеской…