Доброе утро. Сейчас у меня не самый легкий период. Я уже спрашивала об этом мужчине и вот снова вопрос: мы поссорились, очень. Он не смог приехать на - вопрос №3592981

мой Д.р. 06 января… и в порыве ссоры я попросила вернуть мне ключи от моей квартиры. Но он с этим дотянул до вчера, перезвонил, что приедет, но и вчера не привез. Говорит, что заболел. Я очень подавлена и разбита его поведением за эти дни. Но и хочется простить его. Я понимаю, что не свободен он, но я была готова ждать, а сейчас уже и не знаю. Отдаст он ключи — это будет финал наших отношений? Или есть шанс быть вместе? Я Юлия 6января79 ион Александр 12июнь78. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Значит, держит надежду, что вернется.