Здравствуйте!У меня такая проблема-пароизоляция в местах примыкания с холодными стенами(армопояс) образуется конденсат.Поверх обшито гипсокартоном,в итоге углы мокрые.Какой выход? - вопрос №3593014

Ответы

Нужно сместить точку росы.
Для этого нужно снять гипсокартон и установить дополнительную теплоизоляцию не менее 10см...
Тогда поверх можно проводить отделку не боясь, что она будет мокнуть.