Здравствуйте! После годовщины смерти дедушки (он умер естественной смертью после болезни) он стал являться бабушке только она не может сказать точно во сне или наяву в одно и тоже время ночью в час. - вопрос №3593127

Он является то в белой рубашке то совсем голый и проходит к себе в спальню, иногда будит ее называет ее именем (у них была сильная любовь они все время были вместе 50л брака) может конечно это просто стресс после его потери так складывается и после ее операций…Она уже освещала квартиру, выбросила зеркало, его вещи отдали в церковь. Могилу посещаем по мере возможности ставим свечки в церкви и вот только его просьбу не смогли исполнить. Он просил захоронить его на родине но это очень далеко и бабушка хотела быть похоронена рядом с ним но у нас здесь и ей так до могилы удобно добираться самой мы все за могилкой ухаживаем. Но бабушку сильно беспокоит что он является к ней и сейчас после рождества он опять ей приснился разбудил ее и прошел к себе в спальню. Что это может означать? Помогите пожалуйста, бабушке 80лет очень переживаю за ее состояние.

Лучший ответ по мнению автора

Это означает лишь то, что он действительно приходит к себе домой, как и прежде, т.к. души очень привязываются к родным местам, и особенно-к любимым людям.Он и днем приходит, только ночами чувствительность более повышенная.И свечки здесь не при чем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дом чистить нужно повторно.
Бабушке не стоит переживать… Он любит ее, не хочет оставлять одну  и хочет дождаться, чтобы уйти вместе… Он ее оберегает… Захоронение его не волнует… Все правильно сделали…